Похожие вопросы
- Есть ли какие-то особенности при пересечении границы из Батуми в Турцию? Нужно в аэропорт Ризе, на 5 дней в Стамбул улетаем. Страховка, что-то? Как подготовиться, есть нюансы?
- С дочерью планируем поездку в Тбилиси в конце ноября, подскажите что касается шоппинга, интересует Zara, H&M… в какой тц лучше съездить, как добраться, и способ оплаты?
- У меня такой вопрос , может кто подскажет : у меня двойное гражданство ( Грузия и Россия )
- Подскажите пожалуйста, может ли жена выехать на моей машине из Грузии в Турцию и вернуться обратно, какие документы нужны и какие подводные камни такого мероприятия? Не будет ли проблем или ограничений мне самому потом вывозить?
- Может быть кто-то может поделиться опытом, буду очень признателен. Я из Беларуси, приобрел в США автомобиль, он прибудет в Грузию в порт Поти.
- Планирую лететь в Грузию, Тбилиси, паспорт выдан в Крыму, прописка и место рождения не Крым, будут ли вопросы на границе?