Похожие вопросы
- Подумываю ехать в декабре в Молдову машиной из Тбилиси. Машина на украинских номерах. Где в Тбилиси можно сделать международный техосмотр авто, если это вообще возможно? Насколько я понял без него есть сложности для транзита Румынии и Болгарии.
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Тбилиси можно распечатать посадочные билеты? Есть ли там стойки для этого или надо в окно регистрации подходить? И ещё вопрос: Сколько бутылок вина может провезти 1 человек в багаже?
- Если брак заключили в России - не нужно ещё раз регистрироваться в Грузии??? Достаточно свидетельства о браке выданного в ЗАГСе РФ плюс апостиль?
- Я гражданка России. Могу ли я въехать на своей машине с турецкими номерами на территорию Грузии? Я знаю, что в Турцию на машине с номерами страны не твоего гражданства заехать нельзя. Как обстоят дела с Грузией?
- Собираюсь переезжать в Грузию из РФ. Есть оффер. Будет ВНЖ. Перый год думаю не покупать машину, а брать по необходимости в аренду.
- Подскажите, мед.страховка действительно дешевле при наличии ВНЖ в Грузии?