Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, был ли кто-то недавно из Батуми в Сванетии? Хочется понять, как туда лучше одеваться или там вообще в конце октября плохие погодные условия и ехать не стоит. Заранее спасибо!
- Вопрос: закончилась страховка на авто, через 4 дня выезжать из-за Грузии. Нужно продлить и чем чревата езда без страховки? Спасибо
- Подскажите , Последний раз был в Грузии 8 лет назад- тогда не было проблем с обменом рублей на лари. Меняют ли щас рубли? Берут ли баксы старого образца? И как с евро? Спасибо!
- Мы планируем поехать в Тбилиси на отдых с 1 по 7 января. У нас заграничные паспорта, выданные в УМВД в Севастополе.
- Я Гражданин Украины. Владею автомобилем на Польской регистрации. Могут ли возникнуть какие либо вопросы или ограничения при въезде со стороны Турции в Грузию? Спасибо!!!
- Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? Подскажите пожалуйста, справку ф1 или ф4 нужно обменивать на евро справку в день вылета?





