Похожие вопросы
- Можно для визы Испании показать реальные билеты: прилет пегасус в Севилью, вылет- сербы из Малаги, отели в Севилье и торремолиносе?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Сколько платить сервисный и консульский сбор за обычную подачу, не VIP, в рублях без сдачи?
- Можно ли купить онлайн есим оранж? Подскажите сайт, пожалуйста, и будет ли она работать в Испании
- Кто делал страховку от Т-банк. Достаточно распечатать английскую версию, что на почту пришла или заказывать у них доставку нужно? Подаюсь на визу в Испанию.
- Подскажите, приезжаем из Барсы на поезде на одну ночь, посоветуйте отель, чтобы удобно было добираться с/до вокзала и город посмотреть? И вопрос номер два, в мадриде действует проездной из барсы на 10 поездок или надо новый покупать?
- Скажите, пожалуйста, где можно податься на визу Испании кроме BSL? Уже месяц я и 2 мои подруги пытаемся поймать слоты, но вообще ничего, а поездка уже не за горами. Можно ли напрямую через консульство?





