Похожие вопросы
- Люди, которые приезжают на зимовку, либо живут на Шри-Ланке вы где работаете? Поделитесь пожалуйста информацией. Я хочу ездить на зимовку, но даже не представляю в какую сторону двигаться..
- Планируем на декабрь взять путёвку в Хиккадуву. Сколько в среднем пообедать выходит на человека? Сколько ориентир по экскурсиям, чтобы деньги взять с собой
- Подскажите. Хочу поменять рубли на валюту на Шри-Ланке, думаю какую, юани подойдут? )
- Вечер добрый, местный тук-тукер подбивает на небольшой трип на тук-туке из Хиккадувы до Мириссы с заездами в красивые места и тд, что скажете? Кто-то пробовал такие авантюры, безопасно ли это?
- Есть у кого расписание экспрессов из Галле и Татары в Коломбо? Поделитесь пожалуйста. Заранее билеты нужно/можно брать?
- Подскажите пожалуйста, 16 декабря планируем приземлиться на Шри Ланке, на чем лучше и быстрее добраться до мириссы? Такси или автобусом? Или может ещё какие то варианты кто то подскажет?