Похожие вопросы
- Подскажите, слышал, что в обменниках Стамбула можно обменять рубли на лиры ( понятно, что курс невыгодный) . Но если учесть двойную конвертацию-рубли в доллары, а потом доллары в лиры, не выгоднее просто рубли на месте обменять?
- Попытался оплатить отель на букинге картой ининал, счет 414 евро, сделал там перевод на лиры, букинг посчитал 15200. Попылся оплатить картой виза ининал, прилет счета в размере 19800. Это они так сконвертировали евро-доллар- лира?
- Здраствуйте, нахожусь в Анталии, есть Юнион пей карта, не страшно ли запихивать её в банкоматы? прикладываю бесконтактно - банкоматы не реагируют. Как раздобыть налички? А в эксченчаж они тоже не принимают карты.
- А подскажите кто летим использует в Кемере, карту делать не хочу, просто приложение поставлю чтобы снять наличные лиры в банкомате. Там как-то через куаркод? Комиссия за снятие есть? Летим выгоднее в таком случае чем скажем юнион пей от рсхб?
- Подскажите пожалуйста. Кто пользуется есим Мерхаба в Стамбуле? Везде ли ловит связь? И я не понимаю на сколько может хватить например 5гб? Пользуюсь месенджерами,картами иногда фото и видео пересылаю.
- Кто подскажет, а то я не понял. В letim лимит 2750 лир для базовой регистрации. Это лимит на день, месяц, год или как?