Похожие вопросы
- Подскажите есть карта валютная Тиньков Viza, срок закончился и сделали уже Т банк. Но уже мир, но она валютная. Сотрудник банка говорил можно будет расплачиваться, но только в Европе. Кто сталкивался с этим? Подскажите получится расплатится ей
- У кого-то был опыт оплаты билетов в Венгрию WizzAir, букинга турецкими ininal, oldubil? Китайской alipay?
- Подскажите, пожалуйста если подается один человек на визу Венгрии, можно с ним войти, помочь ? Он плохо слышит. Что нужно чтобы пропустили (заранее делать? Я там никогда не была в визовом центре.
- Двигаюсь в Будапешт, подскажите пожалуйста какие тарифы у каких компаний на мобильную связь более менее выгодные и есть ли хорошие донерные в Будапеште?
- Подскажите по метро в Будапеште - если нужно проехать на метро с двумя пересадками, не выходя из метро, это можно сделать по сингл тикету?
- Лечу в Будапешт на Формулу1, съезжу также в Австрию и Словакию. Какую сим-карту взять на неделю, чтобы работала во всех трёх странах? есть ли проблемы купить симку на российский загранпаспорт?