Похожие вопросы
- А имеет смысл рассматривать недвижимость на Маргарите или побережье Венесуэлы? Была дешевая и начала расти, вроде, сказали. В каких местах бы стоило посмотреть и что?
- Подскажите пожалуйста где в Венесуэле лучше снять квартиру? в каком районе в каракасе? чтобы было безопасно и в районе 500$+-.
- А как там с магазинами в Венесуэле? Если нужно будет что-то докупить из необходимого, например? Или там есть что-то особенное, что можно привезти?
- Подскажите, пожалуйста, кто брал комбинированный тур с Коче и Маргаритой, есть ли смысл доезжать до Кабагуа и тратить деньги на типа экскурсию? Такое ощущение, что смысла уже нет
- Кто в Венесуэле пробовал хранить ценности (деньги, доки и тп) в сейфах на ресепшене? Платно естественно. Насколько безопасно? какова цена?
- Подскажите, пожалуйста, в какое время лучше отдыхать на Маргарите.? Обычно летаем на отдых в высокий сезон, а про Венесуэлу толком не пишут. Хотелось бы совместить погоду,море без сильных волн, фрукты. Заранее благодарю.