Похожие вопросы
- Никто не в курсе гражданам Бразилии чтобы въехать в РФ ничего не нужно кроме загранпаспорта? Я собираюсь ехать с женой-бразильянкой
- Если лечу из Кейптауна в Сан-Паулу с пересадкой 20 часов в Луанде, нужна ли мне прививка от жёлтой лихорадки?
- С Рф паспортом из Колумбии собираюсь прилететь в Бразилию. нужно ли покупать обратный билет? А) т.
- Подскажите, катары нормально пускают беременных на рейс? Летим на 33й неделе, обратные билеты естественно после родов, через 90 дней. Не должно возникнуть проблем при посадке на рейс в Бразилию?
- Подскажи, летим в Бразилию из юар, а дале перу е и чили, потом опять Бразилия и юар нужны ли прививки от жёлтой лихорадки?
- Правильно понимаю, что при пересечении Бразильско-Аргентинской границы на машине/автобусе на Игуасу ставят штампы в паспорт и в Бразе и в Аргентине ?