Похожие вопросы
- Ребята, дорого ли почтой Грузии будет отослать из Тбилиси килограмма два сувениров в Москву? И тщательно ли смотрят, что ты отправляешь?
- Где в Тбилиси купить зарядник или адаптер на триммеры Philips (15V, модель зарядника HQ8505) в Тбилиси? Может на Дезертере что есть, но особо там не ориентируюсь.
- Подскажите, пожалуйста... Первый раз в Батуми собираюсь. Ехать с рублями это нормально? Для оплаты такси нужно обменять или рублями по курсу можно? Симку какую и где лучше купить?
- Кто заказывал на TEMU в Батуми поделитесь опытом , тоже просят местный id, если написать 6100**** а имя свое выдадут без проблем ?
- Кто нибудь знает, в Грузии в аэропорту Батуми есть вайфай, чтобы можно было по прилету такси заказать до города и там уже купить симку с мобильным интернетом?
- Подскажите пожалуйста, какого оператора сотовой связи лучше брать? Собираемся прилететь на семь дней из России, думаем заранее через сайт зарегистрироваться и купить esim.