Похожие вопросы
- У меня рейс из аэропорта имени Сабихи Гёкчен в 12 часов дня, я живу в Фатихе. Как лучше мне добраться до азиатской части? Гугл рекомендует на поезде с вокзала Сиркеджи, но работает ли она так рано, чтобы мне вовремя прибыть в аэропорт?
- Можете подсказать , на каком автобусе можно доехать из Махмутлара до Алании?
- Подскажите пожалуйста как добраться с Алании до Конаклы ? 50 автобус же ходит, только вот на каких остановках в Алании он останавливается
- Подскажите пожалуйста, как от отеля Соргун Акадия доехать до Сиде на каком автобусе и до скольки ходят автобусы?
- Прилетаем в газипаша в районе 13 ч, правильно понимаю, что от аэропорта до Алании ходит автобус HAVAS? Или нужно идти на шоссе чтобы сесть на маршрутку?
- Подскажите, пожалуйста, от Ортакей до района Галатской башни +- на каком автобусе удобнее добраться будет? И не сориентируете до какого времени примерно ходят автобусы? После 00:00 ездят ли?