Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Пытался оформить домашний интернет в офисе турк телеком, попросили икамет, сказали без него программа не пропускает оформление. У других операторов тоже самое?
- Подскажите пожалуйста у кого-то есть опыт регистрации карты папара на загранпаспорт. Зарегистрировались, ввели турецкий номер, но для регистрации запрашивает данные турецкого икамета..
- Может кто подскажет какой маршрут на пароме выбрать, чтобы посмотреть на достопримечательности Стамбула с воды? Буду в Стамбуле впервые несколько дней, потом Каппадокия.
- Я правильно понимаю, что с помощью apple pay не получится снять деньги в банкомате в Турции? Есть ли возможность как-то снять с карты freedom finance, если нет физической карты?
- Подскажите сколько примерно штраф за оверстей в Турции в 1 день? Можно ли оплатить картой или только наличными? И как долго примерно занимает процедура по его оплате в аэропорту Газипаши?
- Кто то оплачивал что то в Турции картой юнион пэй Росельхоз банк? везде где не приложу не получается оплатить( кто то снимал деньги, без проблем выдает банкомат ?