Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, стоит ли конце апреля в начале мая полететь на отдых в Кемер? В этот период какая там приблизительно погода? Всем заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, где можно прокатится на водном мотоцикле в районе Сиде/манавгат. По адекватной стоимости. У нас в отеле 20 мин - 100 евро! Мне кажется это мягко говоря дорого. ) спасибо.)
- А какой район посоветовали для бронирования в Измире. Едем в августе, хотим на пару ночей остановиться. Но пока не пойму где лучше это сделать. Ну бюджет ограничен.
- Подскажите, пожалуйста контакты, интересует индивидуальный трансфер из отеля в белеке в аэропорт анталии?
- Планирую лететь в Аргентину из Грузии транзитом через Эфиопию со своей кошкой. Скажите, пожалуйста, у кого уже был такой перелёт, нужны ли титры антител на бешенство на всём маршруте или достаточно прививки и международного сертификата?
- Подскажите, пожалуйста, если общий трансфер в Кемер - нас долго катать будут ? Как это происходит ? Завозят в магазины по пути? Думаем про индивидуальный трансфер, насколько это улучшит нашу жизнь..