Похожие вопросы
- Мы вылетаем на Пхукет первый раз во вторник, у меня началась то ли аллергия то ли гормональный сбой, таблетки не помогают, анализы сдать уже физически не успею как и сходить к врачу.
- Получил новый паспорт в консульстве России в Бангкоке.
- Хочу слетать за новым штампом в Куала-Лумпур на пару дней ( авиа из утопао в Куалу).
- Такой вопрос. Я пробыла в Тайланде 60 дней, продлила визу на 30 в офисе. Если я до ее истечения слетаю в Мьянму. Просто так. Побуду там пару дней. Как путешествие и вернусь в Таиланд. Моя виза продлится на 60 дней ?
- Такой вопрос. Я пробыла в Таиланде 60 дней, продлила визу на 30 в офисе. Если я до ее истечения слетаю в Мьянму просто так, побуду там пару дней, как путешествие и вернусь в Таиланд, моя виза продлится на 60 дней ?
- Подскажите, пожалуйста. Был в Тае в начале года два с половиной месяца продлевая визу через миграционную службу.


