Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в Аэропорту Еревана на вылет какие деньги нужны чтоб поесть там до вылета- драмы, рубли?? Читала что бизнес зал там полная грусть - печаль.
- Есть ли ночная доставка еды в Ереване? Прилетаем поздно, возможно ли заказать в два часа ночи?
- Подскажите летим обратно с Еревана и остались драмы вылет ночью , в аэропорту работают обменники ночью что б поменять обратно на рубли?
- Прилетаю в Гюмри. До Еревана вроде электричка едет, подскажите оплата возможна наличными? И в маршрутках как?
- Еду в Армению первый раз . Подскажите пожалуйста какую е-сим выгоднее купить и где ? Читала , что в аэропорту Еревана
- Вопрос, хочу поехать в Батуми с Еревана, может кто-то добирался поездом ? Есть ли смысл поехать на нем чтобы увидеть красоту? Или ничего примечательного не будет? Цена самолет/поезд +- не сильно отличается., но вот время прибытия сильно,






