Похожие вопросы
- Кто из резидентов Сингапура делал визу своим родным/друзьям? Я так понимаю, имея сингпас, возможно подать документы онлайн за родного человека не более чем за 1 месяц, заполнив все формы онлайн и оплатив 30 сингов. У кого был опыт???
- Подскажите, пожалуйста. Планируем в Сингапур по безвизовому транзиту. В ответ на отправленную миграционную карту, на емейл прислали информацию.
- Подскажите, пожалуйста, был отказ в визе в Сингапуре в начале января.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оставить в аэропорту Чанги Сингапура багаж и ручную кладь? Хотим смотаться на денёк в Куала-Лумпур, но тащить с собой, чемоданы не хочется. Сколько стоит? И вообще, есть ли такая возможность там?
- Планируем поехать с Пхукета в Сингапур на 3 дня ( 72 часа) две девушки. Можно приобрести билеты - Пхукет -Сингапур- Пхукет ( есть билеты в Россию).
- Прошу совета. План такой: 21 числа в 13:40 прилетаем с Фукуока в Сингапур, вылетаем из Сингапура 25 числа в 9:00. Подходит ли такое прибывание под безвизовое? Нужно ли что то оформлять для такого въезда ?