Похожие вопросы
- Собираемся автобусами с пересадками из Махмутлар до Сиде ( где достопримечательности). В moovit вижу пару вариантов.
- Подскажите пожалуйста, где можно купить оптовые товары в Стамбуле, интересуют дешевая одежда , заранее благодарю за информацию.
- Подскажите, может есть сайт типа как в России Циан, где в Мерсине/Силифке конкретно можно посмотреть объявления о сдаче жилья? И да, как люди живут без WB и Озон там? Есть альтернативы?
- Подскажите, пожалуйста, в каньоне Гейнюк при покупке развлечения Каньонинг (боди рафтинг), когда сам по воде проходишь, в стоимость входит прокат гидрокостюма или отдельно оплачивается?
- Есть в Кемере какие-то приложения для такси? Чтобы можно было посмотреть / сравнить, что дешевле, такси или машину в аренду. По аренде понятно, 50 евро в день, а вот такси есть где можно посмотреть ценники?
- Можно будет забронировать отель в Стамбуле в букинг ком с картой российский, мир или газпромбанк??