Похожие вопросы
- Кто-то заказывал с озона товары в Батуми, можно ли оплатить русской картой , а получить на почте в батуми?
- Подскажите как в Батуми начисляется счёт за электричество?(Ep georgia delivery) Вот к примеру захожу на сайт оплаты, там сумма - это за прошлый месяц или какой-то другой период?
- Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?
- Подскажите, пожалуйста по вопросу касательно симки в Грузии. Лечу из Москвы в Тбилиси на неделю. Мой оператор не поддерживает роуминг. Подскажите, как и где выгоднее получить интернет?
- Подскажите пожалуйста, какие правила ввоза музыкальных инструментов на короткое время из России в Грузию? Я путешествую с саксофоном альтом (7кг/ год производства 2014/ стоимость 6290 евро)
- Нужна помощь. В РФ включила телефон, где симка Магти, хочу оплатить грузинской картой покупку онлайн - и смс не приходит… Через сутки реально сим разблокируют? Может есть, какой-то способ этот процесс ускорить?