Похожие вопросы
- Подскажите про волны на Гоа, в марте волны есть?) где отдыхать с маленькими детьми?) Или лучше в Китай?
- Подскажите на какой нам пляж лучше попасть на Гоа? мы не тусовщики, любим вкусно покушать и поплавать в море и чистоту
- Поделитесь, кто был в Индии, в Гокарне - какие цены на жильё, где лучше смотреть? Для себя предполагаю как можно ближе к Ом бич (знакомая посоветовала, как одно из благоприятных и спокойных мест для плавания).
- Очень нужен совет . Прилетаю во 2 терминал Аэропорт Нью Дели в 17 часов , вылет на следующий день из 3 терминала в пять утра .
- Решил воспользоваться щедростью Аэрофлота и слетать на Гоа в декабре. Посоветуйте отель какой нибудь или направление без лишней движухи , чтобы купаться и загорать без суеты особой вокруг и чтобы прилично все было
- Планируем свою первую поездку на юг Гоа с мужем. Посоветуйте пожалуйста. Выбираю между Кавелоссим и Бенаулим.