Похожие вопросы
- Подскажите, можно попасть на пляжи в районе отеля intercontinental на Фукуоке? И стоят ли они того, или лучше на кхем? Спасибо
- Устали от местной кухни, кто может подсказать, где здесь (юг Фукуока) есть хорошие СНГ-шные кафе/рестораны, чтобы вкусно покушать? Спасибо заранее.
- Всем, доброго вечера. Взяли тур на апрель в Нячанг и нам изменили аэропорт прибытия на Хошимин. Подскажите пожалуйста, как можно добраться?
- Где купить островную бижутерию ( если таковая есть типа хенд мейд)? Может рыночек есть или магазинчик? И заслуживает ли местный магазин от фабрики жемчуга внимания?! Заранее спасибо!
- Прилетаем с дочкой в Нячанг. Может, подскажете, кафешки с детской комнатой? Останавливаемся возле Лотоса. Спасибо заранее)
- В первый раз летим в Вьетнам Дананг. Подскажите лучше взять доллары или оплачивать через карточку? Остановимся в кой резорт хой ан. Заранее спасибо!