Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли трансфер (минивен) из Тираны до Подгорицы? поделитесь контактами пожалуйста
- Кто делал визу Албании, если открыта самозанятость , при подаче где справка с места работы , прикрепить справку о доходах или не подойдет ?
- Кто-нибудь владеет информацией: стоит ли ожидать что мы сможем добраться из аэропорта Тираны в сам город на трансфере аэропорта, если мы прилетаем поздно - в 21:50, и это будет пятница?
- Подскажите пожалуйста, а реально на арендованном авто доехать из аэропорта до Саранды за 5 часов, если по Албании ещё нет опыта?
- Подскажите пожалуйста Хотим полететь с собакой из Чехии в Албанию и обратно, какие документы нужны будут?
- Подскажите, пожалуйста, у меня внж европейской страны, хотим в отпуск в Албанию, пускают ли в таком случае без визы? :( спасибо за ответ.