Похожие вопросы
- Кто-нибудь подключал е-сим от виззэйр в Венгрии? Не нашла информации. По ценам вроде хорошо. Посоветуйте, если имеете опыт, пожалуйста
- Сейчас рассматриваю страны для получения внж Венгрии. Думаю рассмотреть Венгрию по языковым курсам или по ИП.
- Когда летела из Стамбула в Будапешт , пришлось оплатить багаж в аэропорту, так как не влезла сумка.
- Подскажите, пожалуйста, при перелетах в пределах ЕС обязательно на посадке необходимо показывать загранпаспорт или можно обойтись карточкой внж Венгрии?
- В будапеште рядом с улицей Андраши есть места где можно парковаться бесплатно ( кроме выходных ) ? И вопрос где купить физическую сим и какой тариф или оператор взять с мобильным интернетом?
- Может быть кто то может подсказать по медицинской страховке на визу Д ВНЖ Венгрии. Есть страховые в РФ, которые включают пункт ВНЖ в страховку.