Похожие вопросы
- Планируется путешествие с питомцем. есть ли какой-то условный "рейтинг" вакцин от бешенства для котеек?
- Кто сталкивался с такой ситуацией по ВНЖ Турции: на сайте статус уже одобрен, указано “в процессе печати” больше месяца.
- Кто въезжал на территорию Молдовы с животными? какие документы помимо: •чипа; •вакцинации от бешенства; •и титры на антитела ещё нужны?
- Хотим приехать на 10 дней в Измир, посвятить несколько дней виндсерфингу и погулять по окрестностям. Какие места посоветуете, какую серф школу, где лучше остановиться, отели? подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
- Планируем первый раз посетить Турцию с семьей, начнем с Стамбула, поэтому есть несколько вопросов.
- Граждане РФ. При вылете из Турции за безвиз оплатили оверстей, поставили запрет на 2 года, код Ç-104. Супруг остался в Турции, с коротким внж (