Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, едем в Грузию, в Тбилиси. как лучше с деньгами поступить? У нас часть наличными и часть на карте ( рубли).
- Подскажите пожалуйста, ка обстановка в Грузии в общем и по отношению к Рф населению? Интересует обстановка в городах , как в Батуми , Так и в Тбилиси .
- Я из России. Хочу летом приехать на авто в Батуми на отдых с семьёй. Как у вас в Грузии относятся к русским?
- Подскажите, как ситуация на границе Грузии для крымчан? Пропускают ли в Тбилиси, если прилететь самолетом?
- Подскажите пожалуйста по ресторану Ethno Tsiskvili в Грузии. Хотим сегодня сходить! Вопрос 1: есть ли сегодня программа? Вопрос 2: как там по кухне? Дорого-богато и не особо вкусно, как в Грузинском доме или всё-таки по интереснее.
- Доброго утра! Подскажите, в Тбилиси парковка у агрохаба на пр.маршала Геловани как работает? Машина на российских номерах, банковской карты нет. Как заехать, выехать? Можно ли оплатить наличными?