Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, за сколько нужно приезжать на автовокзал в Алании? Отправление в 05:00, за сколько подают автобус обычно? Или может он опаздывает? Билет куплен, автобус до фетхие, компания gularas
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться из Аэропорта Анталии до Махмутлара на общественном транспорте?
- Всем. Планируем в середине апреля посетить Каппадокию. Добираться из Стамбула в Гёреме планируем на автобусе.
- Подскажите , если я прилетаю в новый аэропорт , а улетаю через день с Сабихи , где лучше остановиться? Вылет в 9 утра .
- Друзья, а подскажите такой момент.
- Посоветуйте пожалуйста, хотим поехать на автобусе из Стамбула в Невшехир - какую станцию из всех вариантов в Стамбуле удобнее выбрать, чтобы из старого центра добраться быстрее до автобуса ?