Похожие вопросы
- Летим в начале ноября в Анталию, подскажите какие экскурсии интересно и не дорого посетить? Спасибо
- Отдыхаем в отеле клуб Туана. Хотели бы арендовать автомобиль. Подскажите пожалуйста можно ли заказать авто прямо из отеля или надо ехать обязательно в Фетхие на точку?
- Скажите, пожалуйста. Безопасно есть рыбу? В марте останавливаемся в районе Бейоглу. Там кругом рыбные магазины, рестораны. Но мне вспоминаются случаи отравления в Египте. А в Стамбуле как с питанием? Где безопасно? С дочкой в первый раз лечу в марте.
- Пожалуйста подскажите, где можно жить с маленькими детьми в Турции? Мы живём между Кадыкёй и Moda, но огромные толпы людей.
- Подскажите пожалуйста шезлонги на мысе сказали что стоят 1000 лир, есть лайфхак какой нить? Где можно в олюдинезе купить фруктов, базарчик , магазин? В каком месте посоветуете экскурсии покупать?
- Скажите пожалуйста, а кто-нибудь совмещал отдых в Анталии и поездку в Стамбул.