1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста если лететь из Кишинева в Москву через Стамбул Туркишами с пересадкой 22 часа и выходом в город, то багаж остаётся в аэропорту или выдают ? Пцр нужен , если есть Файзер ? Спасибо.
Paul
Paul
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста если лететь из Кишинева в Москву через Стамбул Туркишами с пересадкой 22 часа и выходом в город, то багаж остаётся в аэропорту или выдают ? Пцр нужен , если есть Файзер ? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Сергей
Сергей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Это всегда можно уточнить или попросить на регистрации в Кишиневе. Но у ак есть и максимальное время транзита, при котором они принимают багаж.

0
Комментировать
Комментарии1
Paul
Paul
1291 дн.
  • Скопировать ссылку
Да , я вот именно про максимальное время хотел узнать. Заранее. Может кто то так делал уже.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Яндекс такси отдельное приложение нужно чтобы из аэропорта Кишинева уехать? Нужен телефон MD? В аэропорту кишинэу есть вифи?
  • Подскажите пожалуйста кто в теме: надо срочно улетать в Болгарию, но запутался в периоде 90/180: въезжал выезжал с молдавским заграном с 22. 08.
  • Хочу узнать, если кто знает) каким маркет плейсом, можно отправить в Кишинёв заказ? Вайлдберриз и Озон, не дают пункты выдачи в Кишинёве (
  • Может кто ездил, знает. На междугородние автобусы в России можно взять билет по просроченному заграннику?А по белому паспорту Молдовы? Заранее спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить банковскую карту молдавскую удаленно? То есть не прилетать в Кишинев за пластиковой картой, а через сайт/приложение банка оформить только электронный счет Заранее спасибо!
  • У меня есть два гражданства, РФ и РМ, при полете в ЕС мне по идее надо в РФ показывать российский загран, а потом, в стране, где пересадка, - молдавский пашапорт.
Интересное
  • Куда сходить с детьми в Минске?
  • Интернет на Кубе
  • Религия Китая
  • Топ-5 отелей Челябинска с бассейном
  • Путевки на отдых Тюмень Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196292 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста по подготовке к ielts. Муж главный заявитель на express entry, но на пробных по райтингу и спикингу набирает по 6-6. 5.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил на машине из Германии в Россию и обратно? Пустят в обе стороны с российским гражданством и немецким внж?
Подскажите какая компания надежней, FlyOne или Air Moldova? Отправляю пенсионеров с пересадкой на Москву, надо чтобы не опоздали. Спасибо.
Какая сейчас ситуация со студенческими визу в Канаду?
Здравствуйтe! кто Знает если на Вмж приезжаешь в Албанию на каких условиях меняют права ?
Можно ли обменять узбекские водительские права на корейские? Имея на руках только паспорт, арс сейчас в иммиграционке.
Туры Кириш 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Владикавказ — Аланский Свято-Успенский мужской монастырь в Фианагоне:
Аланский Успенский мужской монастырь, расположенный в республике Осетия, в долине реки Фиагдон близ села Хидикус, я посетила в апреле 2022 г. Главный храм монастыря был закрыт: внутри ...
3 года назад0 комментариев4
Natalya Gudkova
Natalya Gudkova
Армения
оплачена регистрация flyone из тбилиси в ереван. Тбилиси нет в списке стран на он лайн check in ...
3 года назад0 комментариев0
андрей шаронин
андрей шаронин
Шри-Ланка
да очень много ...
3 года назад0 комментариев0
Мария Приказчикова
Мария Приказчикова
Архыз
Есть такси, в прошлом году стоило 4 тысячи за машину. Также автобусы ходят от Пятигорска или Кисловодска ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё