Похожие вопросы
- Такой вопрос. У меня права РФ просроченные, как с этим быть на Филиппинах, если надо ездить на байке? Может быть можно там как-то сдать на местные права?
- Планируем с супругой на Палаване провести недельный отпуск, на каких пляжах в конце ноября самая красота, нет отливов и прочего, где лучше бронировать жильё?
- Посоветуйте, пожалуйста, что вообще стоит посмотреть и куда полететь на Филиппинах? Отдых на 2 недели в середине января. Столько информации, что голова кругом.
- Как лучше и дешевле добраться из Борокая в аэропорт Катиклана? Есть ли где то расписание паромов, что подгодать время под рейс
- У нас прилет на Бусуанг в 7:45, успеем ли попасть на какую нибудь экскурсию?
- Скажите пожалуйста планируем на Баракай конец октября начало ноября ,скажите вода в это время не цветёт?