Похожие вопросы
- Первый раз едем в Албанию, где можно арендовать авто недорого, где можно купить креветки,чтобы самому приготовить? Выбрали Влеру или Саранду
- Подскажите пожалуйста,кто в курсе.Так вызвать такси в Дурресе через интернет?нет карточки местной,спасибо
- Подскажите пожалуйста. Забронировать отель в Албанию лучше за ранее или ж можно по приезду ? , так как за короткий срок будем посещать два города. Через букинг стоит ли, говорят сейчас много мошенников.
- Подскажите, действительно ли, что с обкатанным Шенгеном не нужно дополнительно оформлять электронную визу? И хватит шенгена для въезда? Конкретно лететь планируем из Италии.
- У нас с ребёнком overstay в Албании 40 дней. Кто сталкивался с чем-то похожим? Начисляют ли штраф детям? Сколько обычно платят взрослые и дети? Можно ли как-то выехать без штрафа? Буду очень благодарна за ваши советы!
- В Албании только с внж можно податься на шенген?ну я про любое консульство .