Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Сейчас находимся в Будапеште и подумали одним днем сгонять в вену. Такое возможно? Например на поезде.
- Подскажите пожалуйста, а при подаче документов на визу в Венгрию как лучше распечатать сопроводительное письмо, с двух сторон или на отдельных листах?
- Подскажите пожалуйста, все время читаю про то, что едут из Венгрии в Австрию/Чехию/Германию, но про Болгарию ни разу не видела.) Скажите, вообще, реально, что дадут визу Венгрии, если указала Болгарию Софию пару дней после Будапешта?
- Подскажите с греческим шенгеном пустят в аэропорту Будапешта, если лететь из Стамбула (не из шенгена)?
- Были ли случаи проверки наличия денежных средств при въезде/выезде в Венгрии, Будапеште? Лучше везти USD, чтоб не было лишних вопросов?
- Читала, что нужно информировать консула о смене отеля при отмене бронирования, т.к отели сообщают об отмене/незаселении. Это касается только венгерских отелей или в других странах тоже? У меня в одной поездке будет Венгрия, Италия и Испания