Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйстаНужно взять билеты из Братиславы в Шопрон, и из Шопрона в Будапешт. Я так поняла на автобусе ехать проще.
- Планируем тур поездку на 12 дней в Венгрию, из Венгрии хотели улететь в Сараево.
- Проживаю в Москве, но вылететь в Венгрию хочу из Петербурга. Могу ли я приложить для визы билеты мск-спб и спб-стамбул (условно)? Обоснование – из спб билеты дешевле/посещаю друзей перед отпуском. Стоит ли рисковать?
- Еду в венгрию на 3 дня и в португалию на 4, подскажите, возможно ли купить физическую симкарту (мой тел. не поддерживает esim) в будапеште только с интернет-пакетом? какие операторы подойдут?
- Поездка в Шенген на 7 дней через Венгрию, 3 дня Венгрия, 2 Братислава и 2 Вена, вылет и Вены. Прочитала про строгость броней, возник вопрос.
- Подскажите пожалуйста. Подаю на виду в венгрию. Указываю 5 дней в Шенгене. Авиабилеты Стамбул - Будапешт и обратно.