Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если в дютифри в Коломбо купить алкоголь в ручную кладь в самолёте не забирают?
- Посоветуйте место с вкусными завтраками в Хиккадуве. Ценник не важен. Важен вкусный кофе (реально вкусный), сытный и вкусный завтрак, атмосфера, обслуживание.
- Хотим поехать семьей отдыхать на Шри-Ланку, тур. оператор советует Марриотт в Велигаме , есть кто может подсказать идеальное место для туристов , где можно и погулять и покупаться ? Или Марриотт в Велигаме выбрать ?
- Кто подскажет: сколько стоит такси /авто, просто выйти из аэропорта и доехать до Мириссы?
- Собираемся в Шри-Ланку в ноябре из Сочи. Туристы- авантюристы, кому за 70. Интересы- храмы, сафари, слоны. Какой курорт выбрать, чтобы это всё было не очень далеко.
- На Шри выращивают кофе. Кто-то знает где можно купить его? Слышала, что есть какая то гора в центре острова и там рынки)) может есть туда экскурсия, ну или в Хике магазин?