Похожие вопросы
- Скажите у кого есть опыт перелёта Аэрофлотом из Коломбо в Москву и далее транзитом по России. Багаж оформляют транзитом или придётся получать в Москве и снова регистрироваться?
- Можно в Хиккадуве купить сим карту? Если да, то может подскажите где? В прошлом году по прилету в Коломбо купили в аэро.
- Хотим на Шри-Ланке из Канди поехать в Коломбо, если на поезде, то нужно заранее брать билеты или можно по факту приехать и купить?
- Для прилета на Шри-Ланку в аэропорту Польши потребовали Qr код. Кто-нибудь в курсе что за qr код и для чего он. При этом есть валидная виза. Спасибо!
- Есть кто недавно прилетал на Шри-Ланку? В апреле. По визе реально всё осталось как было. По прилёту просто штамп и ничего заполнять не надо заранее?
- Можно ли на месте (в кассе) или в самом поезде (Коломбо-Канди) купить билеты, т.к. на сайте ЖД Шри-Ланки они видимо закончились? Ну или без места поехать?