Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если на букинге написано, что на вилле можно расплатиться только картой, наличные не принимаются, получится ли все-таки на месте оплатить наличкой?
- Подскажите, стоит брать экскурсию яла с гидом на Шри-Ланке? Он что то рассказывает или что? Или дешевле доехать на машине и купить билеты?
- Не подскажите по визе? Прилетаем самостоятельно (без тура) на неделю на Шри Ланку, нужно ли оформлять визу?
- Помогите пожалуйста, Если сделать тур визу ETA через сайт на Шри ланку, то она полностью бесплатна или где-то надо оплатить консульский сбор? Что платят в аэропорту без этой визы?
- Подскажите, пожалуйста стоимость поездки на лодке, чтобы добраться до острова с маяком в Берувеле?
- Скажите, нужна ли виза что бы попасть на Шри Ланку? В интернете читал что действует безвизовый режим а на второй странице пишется что уже нужна. Кто поделится достоверной информацией?)