Похожие вопросы
- Прилетаем в Хиккадуву, собрались на экскурсию двухдневную, говорят, что нужно будет взять теплые вещи, тк выезд рано утром и будет холодно Вот вопрос: насколько бывает холодно в ноябре?
- Всем привеееет )))) посоветуйте пожалуйста отель 4 звезды в Хикке
- Подскажите пожалуйста, какой район на Шри-Ланке лучше для первого посещения, важно не тусовочное место, спокойное с красивым пляжем и океаном?
- Подскажите, кто сталкивался с необходимостью купить уголь для мангала в Унаватуне? Где брали? или может есть какая то туристическая лицензия на малую вырубку бамбука?
- Подскажите пожалуйста можно ли провезти с собой одну конвалютку найза, супрастина? Просто боюсь что аллергия начнется а к врачу уже не успеваю идти. Может как то в ручной клади можно или в багаже?
- Рассматриваем варианты поездки к на Шри-Ланку . Как на острове оплаты картами (европейскими, Револют). Везде принимают или надо иметь наличные?


