Похожие вопросы
- Кто нибудь знает где сейчас можно купить симку туристическую на 30 дней в Сеуле?
- А можно в Южной Корее обойтись просто наличными? Без выписки счёта? Карты российские всё равно не принимают там.
- Хотим в Корее взять машину на прокат на Чеджу. Может кто подскажет, есть ли какие существенные отличия в правилах дорожного движения в Корее и в современной Рф?)
- Возможно ли обоити все дворцы в южной корее с арендованным ханбок в один день или лучше разделить на два дня?
- Подскажите, пожалуйста, есть одобренная кета Южной Кореи, но необходимо поменять загран. После смены заграна я могу просто отредактировать в одобренной кейте данные или нужно подавать на новую кету?
- Подскажите, работает ли в южной корее роуминг билайн? (нужен только интернет, поэтому не уверена стоит ли приобретать симку).