Похожие вопросы
- Планируем первый раз на шри-ланку. Выбираем отель в районе Хиккадувы.
- Может кто посоветует , едем на Шри-Ланку , смотрим отели дома , по отзывам, вообще разнятся, есть может какие-то топ места дома отели виллы которые прям понравились?
- Подскажите, пожалуйста, какие локации посетить из Бентоты в первую очередь? А то все мои must see типа китов, чайных плантаций и сафари подвергнуты хэйту
- С правами кыргызстана (они считаются международными) можно арендовать машину и путешествовать по острову Хиккадува)?
- Прилетаю в Хиккадуву. впервые. Посоветуйте пожалуйста интересные. кафе/рестораны где вкусно и колоритно. Где есть какая-то программа может быть музыка/пляж. И главный вопрос принимают ли старые доллары?
- Кто знает геолокацию пирса в Амбалангоде , откуда экскурсии 1,5 часовые на лодке проходят? Мы из Хиккадувы.