Похожие вопросы
- Такси в аэропорт в Данрасар , без проблем можно через приложение заказать годжик , граб? А то читали отзывы что местные частники не дают им приехать туда
- Подскажите пожалуйста, где в Улувату либо Кута либо Денпасар можно купить не дорого вещи для детей до 8 лет где то (не новорожденные) балийские (надпись типа и т д ) спасибо большое за обратную связь!)
- На 13 дней на Бали сколько денег нужно без жилья . Отдых , еда , поездка на Нуса , пениду ? Подскажите примерно / понятно что отдых у каждого свой . Но так без фанатизма
- Подскажите, принимают ли на Бали оплату за отели/гестхаусы наличными долларами? Планируем брать недорогое жилье в Амеде, Убуде, Нуса-Пенида, Нуса-Дуа.
- Господа, планирую прилететь на Ломбок. Как говориться "вести с полей" - может кто-то посоветует хороший не дорогой отель (до 7-8 тыщ) с хорошим пляжем и возможностью поесть рядом?
- Кто пользуется приложением grab на Бали? С Санура до джимбарана пишет 92 к. стоит поездка на авто. Там цены фиксированные как у нас в Яндекс такси?


