Похожие вопросы
- Если у отца рабочая виза Южной Кореи нужно ли младенцу делать визу? Что бы там жить полноценно с ребёнком? Спасибо !
- Делаю визу F1 в Корею, В миграционном офисе оплата пошлины только наличными? Спасибо
- Иностранные карты нормально работают в сеуле? никаких проблем? Проездной какой-то есть на метро или каждая поездка отдельно оплачивается ? Спасибо!
- Если летим вдвоем с подругой, лучше при прохождении границы вместе подходить к пограничному контролю или по одному? Спасибо за ответы)
- Если кета сделана как тур поездка (прошлая поездка была туристической), а сейчас это чисто на концерт и обратно, надо поменять на ивент или оставить тур? Спасибо за ответ
- Подскажите пожалуйста стоит ли для поездки в Сеул , получать карту россельхоз UnionPay в рублях или юанях или лучше все-таки везти наличкой доллары нового образца ? Спасибо за ответ.