Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на контроле в аэропорту нужна страховка, рекомендованная консульством Германии или подойдет любая, приобретенная для визы шенгена (итальянская)?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить визу (гостевую) молодому человеку, который официально не работает? Был студент, потом академка. Сейчас после больницы и академки не может учиться. Инвалидности нет.
- Подскажите где можно оформить медицинскую страховку с оплатой российской картой для получения визы Германии по приглашению?
- Делаю визу в Германию. Подскажите, пожалуйста, на счет паспорта. Есть загран на 5 лет, слышала, что необходимо 10 летний на гостевую визу, это верно?
- Всем ! Скажите кто знает . Кто-то из знакомых недавно прилетал в Германию ? Что за новая система EES? И действует ли она в аэропорту при въезде ?
- Собираюсь в Германию, подаюсь на визу. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать евро именно нового образца или старый образец нормально принимают везде в Германии?