Похожие вопросы
- Собираемся компанией на Гоа впервые) посоветуйте где жить, чтобы и пляж хороший (недалеко), и весело и магазины, кафе, прокат мотобайков были неподалеку
- Хотим поехать на поезде в Варанаси из Дели) Если есть кто ездил так, поделитесь опытом пожалуйста, как поезда? Опасно/безопасно? Где брать билет? На жд станции или он-лайн?
- Как лучше добираться из Агры в Джайпур. На поезде или на такси (убер)? И посоветуйте отель в Джайпуре?
- И Пересадка длинная ночная в Ташкенте. Какие есть варианты? Отель на территории аэропорта, возле аэропорта куда выйти спать? Капсулы в аэропорту?
- Мечтаю купить билет в Гоа Узбекских авиалиний. Но очень длительная ночная стыковка. Может кто-нибудь знает есть ли возможность снять отель на ночь рядом с аэропортом Ташкенте?
- Забронил art resort палолем(он необычный). Возможно кто-то был в этом отеле ? Подскажите, какие впечатления, еда, номера ?