Похожие вопросы
- Друзья! лечу в начале декабря на Филиппины в первый раз. Нужен Ваш совет. Прилетаю на Палован с Барокая, Катиклан, дальше на остров Корон.
- Подскажите пожалуйста, чтобы добраться до Эль Нидо из аэропорта, то трансфер заранее заказывать на каком-нибудь сайте( их несколько), или можно в аэропорту договориться с водителями? Прилетаем в Пуэрто принцесс в первой половине дня!
- Подскажите, кто то ездил смотреть китовых акул в Лилу (Бохол)? Расскажите, пожалуйста про свой опыт. Нам сказали их там меньше. Есть вероятность не увидеть?
- Мы хотим поехать на каньонинг на кавасан фолс своим ходом. Есть ли там возможность оставить вещи в камере хранения на месте (2 рюкзака по 35 литров)?
- А сколько дней нужно запланировать на Негрос, чтобы основные места посетить, включая Апо? Больше всего интересных мест в южной его части?
- Где можно поиграть в волейбол на Боракае? Желательно в районе white beach