Похожие вопросы
- Друзья подскажите - хотим поехать на о. Себу , на экскурсию поплавать с акулами. Где лучше останавливаться? В самом городе или где-то в пригороде? Информация очень противоречивая.
- Прилетим в Себу в 2 ночи, как добраться до Моалбоал?
- Подскажите, планируем отдых на Филиппинах. Прилетаем в Себу ночью в 1:25, в аэропорту работают киоски с сим-картами? Если нет где их можно приобрести ночью?
- Были на Филиппинах: эль нидо, моалбол, Ослоб. Сейчас на Панглао в районе пляжа Alona. Анапа для корейцев не нравится совсем. Куда недалеко поехать посноркать? Подскажите пожалуйста кто знает?
- Кто останавливался и самостоятельно гулял в Маниле? Как там с безопасностью? Очень нужен совет также может подскажет, где можно гидов поискать?
- Подскажите с пляжа Ослоб после экскурсии хотим уехать на купабельные острова близлежащие… подскажите плиз куда быстрее добраться, например до Панглао.