Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подалась на итальянскую визу Д цифровой кочевник, визовый центр затребовал налоговую декларацию. У меня по 2НДФЛ там будет 0, кто-то сталкивался? Как поступить и есть ли другие способы кроме 2НДФЛ.
- Подскажите пожалуйста, а возможно ли оплатить консульский сбор также сразу на подаче на визу в Италию? Позвонила в консульство, девушка мне вообще сказала, зачем вы будете платить заранее, оплатите на месте вместе с Сервисным сбором
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.
- Скажите пожалуйста, если у кого-то есть опыт написания письма в консульство, чтобы узнать что с документами. полтора месяца прошло.. Как вообще писать это письмо, подскажите.
- Оформляю визу в италию, и выбираю отель, подскажите, а если на букинге, до сих пор, пишут в некоторых отелях, масочный, режим из -за Covid, это действительно так или, возможно, старая информация?
- Подаюсь на визу в Италию. Уже спрашивал по этой теме, но всё же еще раз хочу узнать у остальных, по поводу пункта "средства" в анкете.