Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.
- Оформляю визу в италию, и выбираю отель, подскажите, а если на букинге, до сих пор, пишут в некоторых отелях, масочный, режим из -за Covid, это действительно так или, возможно, старая информация?
- Подскажите пожалуйста, хочу совершить 3 поездки на поезде по Италии по утрам, но с багажом ( Рим-Пиза-Венеция-Милан).
- Планирую получать образование в Италии. Скажите, пожалуйста, если университету не нужен ни ddv, ни cimea, при подаче на визу (альмавива) предоставить подтверждение того, что им это не нужно? Или лучше сделать ddv?
- Если нет карты зарубежного банка, получить такс фри невозможно в Милане ?
- Может быть кто-то в Милане сталкивался в проблемой покупки билетов в Ла Скала на оф. сайте - не приходит одноразовый код на телефон. Возможно, потому что русская симка. Как решали проблему?