Похожие вопросы
- А кто-то знает, что делать в Будве с водительским удостоверением РФ, которое заканчивается? Можно его продлить, сделать новое или по боровоку получить местные права? Как быть? Спасибо.
- Подскажите, кто менял права, сейчас в РФ такой закон, что если ваши права истекли то они автоматом продляются на 3 года, но на самом пластике этого не видно.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли получить справку об отсутствии судимости с апостилем, используя просроченный внутренний паспорт?
- Простите пожалуйста, не подскажите, а новых правил для продления боравка в Черногории по недвижимости еще нету? Не нужно для продления справку о несудимости заказывать?
- Может кто то подсказать маршрут из Москвы до Черногории? Планируем поездку на авто! Делаем международные права, страховку, и надо сделать визу, но не можем понять, какая страна открытия визы? Разбирается кто в этом?
- Подскажите: у меня заканчивается срок боровака в Черногории, я могу в день окончания придти в туристическую и зарегестрироваться или надо выехать из страны?