Похожие вопросы
- Может есть кто ездил или находится в Бенаулиме? Расскажите что там и как,где вкусно и не дорого пообедать и поужинать,где купить морепродукты ,какие экскурсии брали ,что понравилось? Жить планируем в отеле.
- Кто нибудь знает, где в Кандолиме можно вкусно и безопасно покушать? И может кто знает, где есть русская кухня, чтоб дети могли поесть?
- Подскажите какой в Индии выбрать пляж на Гоа с ребенком 7лет чтобы без тусовок и тд? и чтобы рынок морепродуктов рядом.
- Подскажите. В Гоа, в калангуте есть ресторан с русской едой для детей и взрослых? На пару дней прилетели, детей надо бы покормить)
- Подскажите, будем в районе Кандолиме, может кто посоветует там хорошие рестораны ?
- Подскажите пожалуйста, какие-нибудь хорошие заведения где можно весело провести вечер, что-то рядом с Ашвемом ?