Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто прилетал рейсом Дубай-Рио ( а/к Эмирейтс) , много пассажиров было на паспортном контроле в РИО?
- Подскажите, пожалуйста, для оформления RG ребенку в Бразилии, достаточно ли отца или необходимо присутствие обоих родителей?
- Подскажи, летим в Бразилию из юар, а дале перу е и чили, потом опять Бразилия и юар нужны ли прививки от жёлтой лихорадки?
- Вопрос к тем кто был и в Ресифи и в Форталезе - плюсы и минусы какой лучше?
- А правда если на пол года снимать дом с мебелью то нужно большой депозит давать? И в основном сдают пустые дома
- Подскажите, пожалуйста, лечу транзитом через Доху, потом транзит Сан-Паулу (15 часов в аэропорту) и конечная точка назначения Парагвай. Нужна ли справка о вакцинации против желтой лихорадки? Или есть исключения для транзитных пассажиров?