1. Главная
  2. Нидерланды
  3. Вопросы и ответы
  4. Такой вопрос, может быть кто-то был в похожей ситуации. В первый свой приезд в Россию из нл - уведомляла на почте мвд о наличии внж.
Elizaveta
Elizaveta
  • Скопировать ссылку

Такой вопрос, может быть кто-то был в похожей ситуации. В первый свой приезд в Россию из нл - уведомляла на почте мвд о наличии внж.

Но, увы, квитанция об этом уведомлении потеряна, а говорят, что ее на границе иногда спрашивают/штрафуют. Скоро снова лечу в Россию. Стоит ли снова сходить уведомить на почте мвд о внж, чтобы просто иметь квиток об уведомлении? Или они это засчитают за просрочку срока, хотя по сути 1 раз я уже из уведомляла))) Или же как-то можно восстановить этот квиток?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Anna
Anna4 года назад
  • Скопировать ссылку

На гос услугах должно отразиться, висит штраф или нет. Я оплачивала по квитанции в мвд, ничего не прошло, квитанцией этой ничего никому не докажешь) и потом пришлось ещё раз платить через госуслуги.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста кто знает, где можно в Нидерландах взять справку о несудимости, т.к. человек хочет приехать в Россию на ПМЖ.
  • Никто не знает, в Нидерландах марки почтовые можно только онлайн купить? Есть опыт покупки оффлайн где-то? Не хочу париться с онлайн покупкой марок.
  • Если кто декларировал сумму свыше 10000 евро для въезда в Нидерланды,поделитесь опытом как это делается и что нужно. Спасибо.
  • У меня истекает срок действия студенческого внж в конце ноября, я продолжаю учиться в Нидерландах, подаю документы на продление.
  • Подскажите пожалуйста, есть ли возможность получить права ЕС уже имея российские права без повторного прохождения автошколы и сдачи экзаменов?
  • Я хочу полететь в Нидерланды, если я получу испанский Шенген, прилечу на день в мадрид, открою его, а после прилечу в Амстердам, и пробуду там условно неделю, могут ли быть какие-то проблемы(знаю про правило большинства дней)?
Интересное
  • Русские на Кипре: Телеграм-чат
  • Праздники Казахстана
  • Русские на Кубе: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Эвренсеки 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198230 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где взять ID для регистрации в приложении ТВС банка?
Подскажите пожалуйста , где есть много-много цветущих деревьев рядом с Батуми ? Сад может какой , или аллея В идеале вишневые или яблоневые Но благодарна буду за любую наводку
Может кто знает : сняли ограничение 14 дней изоляции по приезду в Англию? И по обычной визе цель - туризм пускают?
Нужно ли регистрировать мужа и ребёнка с голландскими паспортами по прибытии в Рф в миграционной службе по месту жительства?
Магти безлимит. Можно ли раздавать интернет в Батуми?
Яндекс такси есть в Батуми Или похожий сервис?
Туры Тунис все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Левон Саакян
Левон Саакян
Армения
это правдо что могу без основания поехать в армению ...
3 года назад0 комментариев0
Юнна Бондаренко
Юнна Бондаренко
США
Добрый день! А как оплатить сейчас сбор с российской банковской карты  ...
3 года назад1 комментарий0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Александра, не была в подобной ситуации, но согласно таможенным правилам, которые Армения ввела 1 января 2019 года, разрешается беспошлинно ввозить личные вещи на сумму до 500 евро ...
3 года назад0 комментариев1
Анна Колтакова
Анна Колтакова
Воронеж — Галерея Лики Воронежа:
Плюсы этого места: Большой выбор картин и сувениров. Сотрудники помогают подобрать подарки и картины. Очень много рассказывают про Воронеж Советы: тем, кто ни разу не был в этой галерее ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё