Похожие вопросы
- Хочу провести гель 225 гр, сама без багажа. А в ручной клади как я понимаю гель уже не провезешь ?
- Можно ли залететь в Индию не через тот аэропорт который указан в е визе? При подаче указала даболим, а прилетаю в монохар
- Если сделаю визу в Индию с 1/01-2/01, но приеду позже , не сильно критично ? Хожу на грани орви с ознобом , из-за этого не покупаю билет.
- Ребята и девчата, здравствуйте! Подскажите пожалуйста в Гоа обменник хороший на Арамболе.
- Ребята, кто в Гоа покупал билеты в Индиго, после оплаты билеты сразу приходят на почту? Я оплатила, но ни на почте, ни на экране, после оплаты, не было никакой информации по поводу брони и оплаты. Что делать? Как посмотреть, где билеты?
- подскажите пожалуйста ближайший пляж к новому аэропорту Мопа? Чтоб пару дней по прилету перевести дух с ребенком 9 лет)