Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Может ли гражданин РФ купить автомобиль в автосалоне в Кыргызстане и поставить его на учет в Кыргызстане на себя как первый владелец?
- Я гражданка Рф я нахожусь в Кыргызстане. Если я тут рожу ребенка он будет ли гражданином Рф,как я или он автоматически гражданин Кыргызстана? Получу ли я материнский капитал в России если рожу в Кыргызстане?
- Собираемся в путешествие с Таджикистана в Киргизию, через Узбекистан. Машина будет с Таджикскими номерами. Пропустят ли машину на границе? Будут ли проблемы с пересичением границы для граждан Таджикистана?
- Подскажите пожалуйста. У меня двойное гражданство. Кыргызстана и России. Могу ли я улететь в Кыргызстан без российского загранпаспорта ?
- Машина оформлена на братишку нужна ли мне доверенность для поездки в Кыргызстан? Поеду без него. Просто у нас в Узбекистане не нужна доверенность на близких родственников .
- Подскажите, имею двойное гражданство - РФ и Кыргызстана. нахожусь в РФ. Могу ли я выехать из РФ в Кыргызстан по Кыргызскому паспорту ?